Профилактическое мероприятие "Мото-вело-СИМ".
    08 апреля 2024, 13:34

В целях принятия дополнительных мер по предупреждению дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, повышения уровня защищенности несовершеннолетних от дорожно-транспортных происшествий и привития культуры безопасного поведения на дороге юным водителям двухколесного транспорта с 08 по 12 апреля 2024 года на территории обслуживания Госавтоинспекции МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!».
    Информация о правилах безопасности поведения на воде для детей..
    26 июля 2023, 16:21

РЕБЯТА! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей.
    Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!.
    02 мая 2023, 17:09

Предлагаем вашему вниманию МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЖАРОВ ОТ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ В ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЯХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    28 апреля 2023, 17:05

28 апреля 2023 года прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.