Учеников

О классе

Классный руководитель Ихсанова Алима Ермохановна С учениками 3  класса я познакомилась в 2021 году. Они тогда только перешли во 2  класс. И показались такими любопытными, трудолюбивыми и целеустремленными, но и немного шумными. И мое первое мнение оказалось безошибочным. Но мы с ними сразу же нашли общий язык, так как  я стала их «классной мамой». И с тех пор моя жизнь стала совсем другой. Идя на работу, я всегда думаю о своих детях, какие у них уроки, что их сегодня ждет, а кого нужно не забыть поздравить с днем рождением или с победой в конкурсе или же в спортивных состязаниях. Ведь они у меня такие разносторонние.  Ученики в моем классе самые лучшие, нет ни одного похожего друг на друга. Но не смотря на это, они очень дружные. Всегда друг другу помогают, правда вначале могут немного повредничать. Но они безобидные, хотя немного шумные. Но шумят от избытка энергии, от желания что-то делать, ведь они не могут просто так сидеть без дела на одном месте. И на уроках всегда с усердием занимаются, всегда готовятся и с большим рвением стараются получать знания. И девиз нашего класса звучит так «Мы такие разные, но все-таки мы вместе! И когда мы вместе – никто не круче нас!»
    И я очень рада и счастлива, что у меня такие озорные и чудные

Учащиеся 3 класса принимали активное участие в следующих мероприятиях:

Акция "Афиша"

Международный день распространения грамотности отмечается 8 сентября
    Приятна грамотная речь – внимать ей хочется безмерно!
    А грамотностью пренебречь – путь в никуда, отнюдь не верный!
    Учащиеся 3 класса  приняли участие в конкурсе «Афиша »,показав при этом смекалку, грамотность ,находчивость и были награждены грамотой.

Конкурс рисунков "Золотая осень"

Ребята 3 класса приняли активное участие в конкурсе рисунков "Золотая осень" и были награждены почетными грамотами школы.

Видеопоздравление ко Дню Учителя

Каждый учащийся 3 класса подготовил стихотворение-поздравление ко Дню Учителя.

Конкурс рисунков "Мой учитель"

Все ребята 3 класса нарисовали рисунки "Мой учитель" после проведенного классного часа ко дню учителя.

Акция "Добрые письма"

С 6 октября в МОУ СОШ С ЗЕЛЁНЫЙ ДОЛ продолжается Акция «Добрые письма».Письма учащихся 3 класса пропитаны желанием помочь нашим доблестным воинам выстоять ,одержать победу и вернуться в родные края. Спасибо вам ребята за добрые письма !

Акция "День отца"(стихотворения, поделки, рисунки).

Акция "Единство разных" ко дню народного единства

Мероприятие "Из уст в уста". Эпос народа

Конкурс рисунков "Мамин день"

Учащиеся 3 класса приняли активное участие в конкурсе рисунков "Мамин день". Все работы отмечены почетными грамотами.

Видеопоздравление ко Дню Матери "Поздравление для мамы"

День матери в России отмечается 27 ноября! Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек на земле.
    Учащиеся 3 класс с любовью поздравляют своих мам!

Школьный концерт "Мамино сердце"

Мастерская Деда Мороза

Новогоднее мероприятие

23 декабря в начальной школе прошел замечательный праздник Новый год. Все ребята 3 класса были в новогодних костюмах, весело пели песни, водили хороводы с Дедом морозом и Снегурочкой, играли с Кикиморой и отгадывали загадки Бабы Яги.

Экологическая акция "Водорослям крышка"

Экологическая акция "Трансформация"

Так же, учащиеся 3 класса Долгова Нина, Кумаров Алишер, Арсентьева Валерия приняли участие в конкурсах муниципального уровня, где была награждены грамотами и заняли призовые места.

1. Рождественский Ангел
    2. 2. Символы России
    3. Новогодние варежки

Гайсина Марина Ахатовна.