• Библиотека

Общая площадь библиотеки 20 кв.м. В помещении библиотеки предусмотрены зоны: читательские места, информационный пункт (выдача и прием литературы), фонд открытого доступа, фонд закрытого хранения, место справочно-информационного доступа (компьютер, принтер, электронный каталог и медиатека). Информация о библиотечном фонде: библиотечный фонд всего: 5719 экз., в том числе: учебников 4756 экз., научно-педагогической литературы 553 экз., художественной литературы 410 экз.. График работы библиотеки: 8.30 – 11.30, суббота, воскресенье – выходные дни, последняя пятница месяца – санитарный день.

Гайсина Марина Ахатовна.
    Мещерякова Нина Анатольевна.
    Изобразительное искусство, Математика, Русский язык, Труд, Чтение
    Ихсанова Алима Ермохановна.