Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!.
    02 мая 2023, 17:09

Предлагаем вашему вниманию МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЖАРОВ ОТ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ В ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЯХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    28 апреля 2023, 17:05

28 апреля 2023 года прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    22 марта 2023, 12:00

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период весенних школьных каникул и во исполнение приказа ГУ МВД России по Саратовской области и Министерства образования Саратовской области от 20.03.2023 № 260/435 с 22 по 31 марта 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие «Внимание, весенние каникулы!».
    "Без срока давности".
    14 марта 2023, 07:46

«Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.
    Программа "Шаг в будущее".
    13 марта 2023, 14:24

Дан старт амбициозному проекту «Программа “Шаг в будущее” – технологическому суверенитету и лидерству России», направленному на вовлечение в экономику страны талантливых школьников и студентов, ведущих научно-технологическую деятельность на профессиональном уровне. Проект реализуется Российским молодёжным политехническим обществом (РМПО) при поддержке Фонда Президентских грантов.
    Профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!».
    13 марта 2023, 08:06

На территории г.Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 13 по 19 марта 2023 года  проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!».