• Новости

День открытых дверей в Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю. А..
    20 ноября 2023, 19:31

23 ноября 2023 г. состоится День открытых дверей в Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю. А. Приглашаем выпускников 9 и 11 классов. На мероприятии будут представлены правила поступления и направления подготовки набора 2024 г.
    Информация о правилах безопасности поведения на воде для детей..
    26 июля 2023, 16:21

РЕБЯТА! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей.
    Открытые мероприятия для учеников 9-11 классов.
    09 июня 2023, 10:00

С 13 по 20 июля в очном режиме и посредством видео-конференц-связи будет проведена серия открытых мероприятий для учеников 9-11 классов «Профориентационные уроки о правоохранительных органах «Фемида».
    Флагманы образования.
    17 мая 2023, 16:55

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом
    Целевое обучение.