• Муниципальный семинар библиотекарей

Автор: admin
    В СОШ №1 города Энгельса состоялся семинар библиотекарей.
    Муниципальный семинар библиотекарей.

Госдума 14 сентября сразу во втором и третьем чтениях единогласно приняла закон «Об образовании», который вводит единые образовательные программы в школах вместо примерных и меняет порядок разработки учебников. Этому вопросу был посвящен семинар библиотекарей школ района, который состоялся  21 октября в школе  №1 города Энгельса На семинаре также ,подведение итогов районного смотра -конкурса  «Выставка о Петре 1»

Призером этого конкурса стала педагог-библиотекарь  нашей школы Стрельникова О. В. Она твыступила с  докладом на тему «Современная библиотека -проводник информации»