• Прием в 1 класс

Автор: admin
    Прием в 1 класс.
    Уважаемые родители (законные представители)!
    Подать заявление для зачисления ребенка в первый класс можно через портал «Госуслуги». Прием документов уже идет и продлится до 30 июня. В этот период заявления принимаются от родителей детей, которые проживают в том же районе, где находится школа, а также от льготников.
    Как это сделать?
    • Открыть форму заявления на «Госуслугах»
    • Выбрать школу
    • Указать паспортные данные родителя, свидетельства о рождении ребенка
    • Предоставить информацию о других детях
    • Сообщить о месте регистрации и положенных льготах
    • Нажать кнопку «Отправить»

Остается собрать необходимые для поступления документы, перечень которых появится после заполнения заявления. Их необходимо будет предоставить в учебное заведение. Школа сама пришлет приглашение в личный кабинет на «Госуслугах». Там же появится уведомление о зачислении ребенка в первый класс.
    Второй этап приема документов пройдет с 6 июля по 5 сентября. В этот период зачисление детей будет происходить на свободные места. Их наличие необходимо уточнять в школе.
                                                                                                                                                                                                                          Министерство образования Саратовской области