• Разговор о важном сегодня в школе с Зелёный Дол на тему «Взаимоотношение в семье»

Семья – это начало и продолжение каждого человека, это любовь и верность, уважение и забота, совместные дела и события. В семейном кругу мы с вами растём. И издавна женщины были хранительницами домашнего очага, оберегали уют и теплую атмосферу в семье, и до сих пор они – сердце семьи, во многом именно от мам зависит, какая атмосфера царит в семье, какие отношения складываются между родителями и детьми. И в нашей стране в последнее воскресенье ноября отмечается особый праздник – День матери.
    20 ноября понедельник, 11:00
    Разговор о важном сегодня в школе с Зелёный Дол на тему «Взаимоотношение в семье».
    Фотографии