• Хочу! Могу! Буду!

Под таким девизом прошло занятие для учащихся 6-8 классов школы с Зелёный Дол по профориентации « Россиия - мои горизонты» . Классные руководители ,советник школы рассказали учащимся о новом проекте,помогли правильно сформулировать направления в выборе будущих профессий.
    Выбор профессии онлайн с проектом бесплатной профориентации для школьников - «Билет в будущее». Реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». ... Билет в будущее. Профориентационный проект, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры.
    Занятие было интересным и необычным: школьники посмотрели с учителями видео, пообщались, выполнили разные задания!

14 сентября четверг, 17:00
    Хочу! Могу! Буду!.